Клуб трейдеров Николая Солабуто

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА доступ в клуб и Сделайте шаг из Исполнителей в Специалисты-трейдеры

• Торговые сигналы - ежедневно на "Утренних брифингах" в 9:30 мск
  • Курс "Школа Трейдера 2.0" - создание собственного торгового алгоритма
  • Обсуждение и практика в закрытом чате в Телеграм
  • Новый торговый алгоритм каждые 4 недели
  • Демонстрация применения торговых алгоритмов на брифингах в 10:10 мск

• Торговые сигналы - ежедневно на "Утренних брифингах" в 9:30 мск
  • Курс "Школа Трейдера 2.0" - создание собственного торгового алгоритма
  • Обсуждение и практика в закрытом чате в Телеграм
  • Новый торговый алгоритм каждые 4 недели
  • Демонстрация применения торговых алгоритмов на брифингах в 10:10 мск
Ссылка на это место страницы: #what

• НЕ ТОРГУЙТЕ В ОДИНОЧКУ!

Что такое "Клуб Трейдеров"

• "Клуб трейдеров" - это образовательный продукт. В "Клубе" предусмотрено обучение на практике на примерах конкретных алгоритмов всем шагам, которые нужно пройти трейдеру самостоятельно для создания собственного, подходящего лично ему торгового алгоритма.
  • Курс "Школа трейдера 2.0" - детальная инструкция по созданию собственного торгового алгоритма 29900 руб.
  • Новые торговые алгоритмы с разбором практики применения на ежедневных брифингах в 10:10 мск
  • Сигналы для торговли (+295% прибыли за 12 месяцев 2023 г) на ежедневных брифингах в закрытом "Сообществе инвесторов" в 9:30 мск
  • Закрытый детальный анализ текущей ситуации на фондовом рынке на ежедневных брифингах в закрытом "Сообществе инвесторов" в 9:30 мск
  • "Волшебный пендель" от ментора "Клуба".
  • Окружение единомышленников, разделяющих ваши цели и пути их достижения, общение на профессиональные темы в закрытом чате в Телеграм.
  • Индивидуальные консультации в Zoom с разбором вашей торговли лично от ментора "Клуба" 1 раз в 3 месяца 5000 руб.
Ссылка на это место страницы: #features
Ссылка на это место страницы: #author
Ссылка на это место страницы: #reviews
Ссылка на это место страницы: #price